Платные образовательные услуги »

На основании Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 года № 273 ст.101, Устава МБДОУ № 48 "Детский сад общеразвивающего вида", лицензии на право оказания образовательной деятельности № 16851 от 22.06.2017 года, выданной Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области учреждение вправе осуществлять дополнительные платные образовательные услуги и платные дополнительные услуги, не являющиеся образовательной деятельностью.

Приказ № 03/02-17 от 01.11.2023 года " О внесении дополнения в приказ "Об оказании платных дополнительных образовательных услуг"

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг в МБДОУ № 48 "Детский сад общеразвивающего вида"

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

Наименование программы О программе  Срок обучения Договор

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Букварёнок"

аннотация  1 год

Договор об оказании дополнительных образовательных услуг по программе  "Букварёнок"

(скачать договор)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Весёлый Язычок"

аннотация  1 год

Договор об оказании дополнительных образовательных услуг по программе  "Весёлый Язычок"

(скачать договор)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Говорим по-английски"  (4-5 лет)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Говорим по-английски" (5-7 лет)

аннотация  2 года

Договор об оказании дополнительных образовательных услуг по программе  "Говорим по-английски"

(скачать договор)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Песочные истории"

аннотация  2 года

Договор об оказании дополнительных образовательных услуг по программе  "Песочные истории"

(скачать договор)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа физкультурно-оздоровительной направленности "Шахматная азбука"

аннотация 1 год

Договор об оказании дополнительных образовательных услуг по программе "Шахматная азбука"

(скачать договор)

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа научно-технической направленности по Lego-робототехнике "Робототехника" аннотация 8 мес.

Договор об оказании дополнительных образовательных услуг по программе "Робототехника"

(скачать договор)

Прайс - лист оказания дополнительных платных образовательных услуг на 2023 - 2024 учебный год

Календарный учебный график по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

Расписание дополнительных платных образовательных  услуг на 2023-2024 учебный год

Заявление о приеме (зачислении) на дополнительные образовательные услуги   (скачать)

Заявление об отчислении  (скачать)

Калькуляция дополнительных платных образовательных услуг на 2023 - 2024 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о платных дополнительных услугах, не являющихся образовательной деятельностью в МБДОУ № 48 "Детский сад общеразвивающего вида"

Дополнительная платная услуга по организации детских праздников

Договор об оказании дополнительной платной услуги по проведению детских праздников  (скачать договор)

Дополнительная платная услуга "Кислородный коктейль"

Договор об оказании дополнительной платной услуги Кислородный коктейль (скачать договор)

Родители имеют право вносить предложения по улучшению образовательной деятельности с детьми при организации дополнительных (в том числе платных) услуг.