Пятница
29.03.2024
15:56
Приветствую Вас Гость
 
МБДОУ №48 город КЕМЕРОВО
Главная Регистрация Вход
Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Родители » Удовлетворенность образовательными услугами » Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы
Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы
ребятаДата: Вторник, 29.03.2016, 07:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители, нам очень важно узнать ваше мнение. Заранее благодарим за сотрудничество!!!
 
olya-muchkinaДата: Понедельник, 05.06.2017, 16:56 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые воспитатели группы "Ладушки", Надежда Григорьевна, Надежда Викторовна, Ольга Ивановна!!! Хотим выразить вам свою благодарность за ваше доброе и внимательное отношение к нашим деткам, за вашу заботу и терпение! Это большая удача для наших детей, что именно вы стали нашими первыми воспитателями в этом детском саду! Желаем вам дальнейших успехов в работе и покладистых воспитанников! Спасибо за ваш труд!

С уважением Кирсанова Ольга, Бейнова Ирина, Гончарова Гульнара, Дотц Олеся, Чичевашова Екатерина, Арютина Любовь, Койлова Марина, Антонова Наталья, Фролова Юлия, Морозова Елена, Подьярова Виолетта, Радаева Юлия, Николаенко Карина, Рябиева Дарья, Валова Ольга.
 
ЛисаДата: Четверг, 28.12.2017, 05:41 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие воспитатели и все работники детского сада!
Сегодня Ваш профессиональный праздник и мы хотим пожелать,
чтобы Вы всегда были здоровы, чтобы дух Ваш был бодр и весел!
Доброго Вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам!
Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии!
Теплоты Вам и понимания, любви и уважения, красоты и радости на долгие годы!
Спасибо Вам огромное за Ваш труд, терпение и любовь!


С большим уважением, семья Григорьевых.


Добавлено (28.12.2017, 05:41)
---------------------------------------------
Уважаемые Воспитатели группы "Знайки" Ирина Николаевна и Надежда Викторовна, выражаем Вам огромную благодарность за чудесный Новогодний утренник.
Благодаря Вам мы получили массу положительных эмоций и побывали в новогодней сказке, где главными героями были наши любимые детки.
Благодаря Вашему профессионализму, артистичности и огромному творческому потенциалу утренник прошел настолько  весело, легко, задорно, столько позитива, юмора и добра было в нем, что мы до сих вспоминаем с улыбкой на лице и делимся впечатлениями!

Спасибо Вам огромное!
Мы будем ждать с нетерпением новых удивительных представлений!

*     *     *     *     *
Также хочется Поздравить Вас и Весь замечательный коллектив нашего детского садика С Наступающим Новым годом и Рождеством!
Хочется пожелать Вам самое главное здоровья,
побольше прекрасного, замечательного и чудесного пусть происходит в Вашей жизни в Новом году!!!

xmas  xmas  xmas


Сообщение отредактировал Лиса - Четверг, 28.12.2017, 05:49
 
Len4ikДата: Среда, 21.03.2018, 18:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С грустью считаем с детьми дни до окончания детского сада((( Наша замечательная подготовительная группа №2 с нашими замечательными воспитателями Еленой Валерьевной и Аленой Викторовной, и конечно же Александрой Владимировной!!! Уже грустим по Вам!!! Неоценимый вклад Ваш в наших деток, каждодневная забота о них!!! И целого форума будет мало чтоб передать все слова благодарности Вам за наших детей, столько сил, любви и знаний в них вложено. Дети всегда чувствуют себя нужными, важными членами большого дружного коллектива, они стали по-настоящему взрослыми, рассудительными, с налаженными оборотами речи, и еще много можно перечислять всего, что именно Вы привили им в детском саду. Мы гордимся честью быть Вашими воспитанниками и с грустью скоро покинем стены нашего любимого детского садика! Но к школе мы готовы!!! Спасибо Вам огромное Алена Викторовна, Елена Валерьевна, Александра Владимировна!!!
 
Анастасия9406Дата: Четверг, 20.12.2018, 10:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! Хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя Марину Васильевну!! Не так давно вы работаете с нашими детками, а уже столько нового и интересного ребята узнали от вас! Прошедшие утренники : праздник осени и день матери порадовали красочностью!! Детки пели, танцевали, рассказывали выразительно стихи, играли в веселые игры и даже родители поучаствовали в забавной сказке! ))) Марина Васильевна ежедневно проводит занятия  по подготовке к школе с детьми: читают, пишут в прописях, считают и рисуют! спасибо огромное за ваш труд и терпение!! За помощь в воспитании наших деток!
 
Len4ikДата: Среда, 27.02.2019, 17:29 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Елена Валерьевна и Светлана Владимировна рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать.
 
cherkasovnДата: Вторник, 19.03.2019, 11:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы высказать слова искренней благодарности нашим воспитателям второй младшей группы «смешарики»: Фотт Светлане Владимировне, Ковалёвой Елене Валерьевне, за их профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям.
Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому
ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе.
Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в
детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.
Большое спасибо за создание в группе дружелюбной и теплой
атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.
Отдельное спасибо хочется сказать за профессионально спланированные и
проведенные праздники: праздник Осени, Новогодний утренник, день матери и 8 марта.
 
irinkakemerovoДата: Воскресенье, 30.06.2019, 13:01 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Марине Васильевне
Отметить её высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Марина Васильевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки.
При входе в группу Марина Васильевна всегда встречает улыбкой и всегда приветливой фразой.
Также проводит с детьми очень интересные занятия " волшебная кисточка" стараясь занять их различными видами и техниками рисования, деткам очень нравятся эти занятия, они потом с оживленнным интересом рассказывают как и чем можно рисовать, как это здорово и интересно. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Несмотря что в группе много деток без внимания никто не остаётся. Спасибо Вам большое.

Добавлено (29.11.2019, 08:08)
---------------------------------------------
22 ноября в детском саду проходил праздник посвященный дню матери! Все мамочки, которые присутствовали получили море положительных эмоций. Были и песни, и стихи, и даже конкурсы где мы тоже могли поучаствовать вместе с детьми. Конечно же все это было благодаря нашим воспитателя Марине Васильевне и Светлане Ивановне, а также музыкальному руководителю. Спасибо вам огромное за ваш нелёгкий труд))) все детки приняли участие, никто не остался в стороне. Все было супер!!! Спасибо Вам за вашу заботу, чуткость и добрату к нашим деткам, ведь вы им за меняете нас, мам, пока мы работаем))

 
mariayrevnavaganovaДата: Пятница, 27.12.2019, 10:40 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим выразить огромную благодарность за проведение новогодних утренников в группе ,,Познавашки,, и мл. группе ,,Ладушки,, .Анастасия Олеговна и Наталья Александровна большое спасибо за положительные эмоции

Добавлено (27.12.2019, 10:46)
---------------------------------------------
А также Лолите Романовна и Екатерине Владимировне. Отдельное спасибо заведующей Наталье Николаевне. Приятно осознавать,что наши дети в заботливых и ласковых руках. С уважением семья Вагановых.

 
bagira412Дата: Среда, 13.01.2021, 17:45 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить  воспитателей старшей группы "Непоседы" Светлану Ивановну, Елену Сергеевну и младшего воспитателя Наталью Васильевну, за помощь в воспитании деток.
Всегда очень интересно подготовлена программа на детских праздниках, очень трогательно детки поздравляют мам с 8 марта и Днем Матери, каждый раз готовят воспитатели вместе с детками подарки, стенгазеты. Программы для праздников составляют, таким образом, чтобы и родители принимали участие. Это очень здорово и приятно. Очень красиво украшают группу к праздникам. С детками создают мини музеи. Недавно был музей "соли", слышала, что скоро будет организован музей "хлеба". Очень радует, что наших деток всесторонне развивают. Так же постоянно проходят выставки "Я и домашний питомец", " Я и дорожные знаки" и т.д. и конкурсы. Детки с удовольствием делают подделки.
Так же огромное спасибо за то, что на праздники воспитатели привлекают к участию всех деток и учат стихи и песни в садике, т.к. дома всегда времени не хватает! В общем, я очень рада, что у меня и младший ребенок пошел именно к этим воспитателям. Дочь, ходит с огромным удовольствием в сад, а порой и домой не хочет идти. Когда уходим домой, обязательно обнимает воспитателя на прощание! Поэтому ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИХ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТРУД, ВНИМАНИЕ И ЗАБОТУ. ЖЕЛАЮ ИМ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ, ведь детки все разные и к каждому нужно найти свой подход.!!!
 
nagovitsina92Дата: Четверг, 13.01.2022, 12:59 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня!:) Хочу выразить слова благодарности нашим воспитателям группы Ладушки! Ковалёвой Елене Валерьевна, Максимовой Евгении Михайловна, Корнеевой Людмиле Арсентьевне, вы замечальные, добрые, хорошие специалисты, моей доче очень нравится посещать детский сад, спасибо большое за то, что вы занимаетесь с моей дочерью, правильно распределяете время, в течении дня, ребёнок рассказывает, как вы много рисуете, делаете подделки, занимаетесь спортом, мы с мужем очень довольны, спасибо вам огромное за ваш труд, это очень ценно
 
uliagurikova92227Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 15:49 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Яцкевич Елене Сергеевне и Соколовой Светлане Ивановне. Хочу отметить высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу, доброту, теплоту.
Светлана Ивановна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, учит быть честными, добрыми,открытыми и заботливыми.
Елена Сергеевна, настоящий профессионал своего дела. Чуткая, добрая, отзывчивая. С большим вниманием относится к детям и их родителям, находит индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Наши воспитатели прилагают много усилий, чтобы наши дети были самыми умными, самыми воспитанными, умеют заинтересовать, проводят очень много интересных занятий, поэтому дети занимаются с большим удовольствием и мы видим реальные результаты. Дети пользуются заслуженным авторитетом и любовью.
В дошкольной подготовительной группе у них значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться ещё чему-то, стали увереннее в себе, любознательнее. У Семёна появились верные друзья, с удовольствием ходит в садик, с интересом рассказывает услышанное на занятиях. Спасибо вам огромное, вы воспитатели с большой буквы,очень благодарна, что попали именно к Вам.
С уважением, семья Гуриковых!
 
Форум » Родители » Удовлетворенность образовательными услугами » Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Все данные размещены на сайте с письменного согласия работников ДОО, а также родителей (законных представителей) воспитанников
Copyright MyCorp © 2024 МБДОУ №48 г.Кемерово. Все права защищены.