Пятница
19.04.2024
21:50
Приветствую Вас Гость
 
МБДОУ №48 город КЕМЕРОВО
Главная Регистрация Вход
Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Родители » Удовлетворенность образовательными услугами » Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы
Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы
ребятаДата: Вторник, 29.03.2016, 07:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители, нам очень важно узнать ваше мнение. Заранее благодарим за сотрудничество!!!
 
ЛисаДата: Среда, 30.03.2016, 07:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша семья хочет выразить огромную при огромную благодарность нашим любимым и лучшим воспитателям группы "Ладушки" 
Павловой НАДЕЖДЕ ВИКТОРОВНЕ, Гилазитдиновой НАДЕЖДЕ ГРИГОРЬЕВНЕ, Китановой ОЛЬГЕ ИВАНОВНЕ. 
Хочется отметить их высокую профессиональность и правильный подход к деткам, ведь все дети разные и когда их больше 20 человек - попробуй усмотри за всеми, да ещё и каждого пойми, каждому удели время, при этом сохраняя спокойствие. И это не просто слова, это написано от души, чистого сердца и с большой благодарностью!!!
Изначально при поступлении очень тревожно было отдать ребёнка на целый день и не беспокоиться о том, как он- накормлен ли, чист, как к нему относятся,
такие мысли возникали потому что к сожалению, порой слышишь много неприятных историй об отношении воспитателей к деткам... 
Но сейчас могу сказать, что доверяю нашим воспитателям на все 100%,  наш ребёнок, который изначально даже слышать не хотел о детском саде, плакал так- что аж сердце разрывалась, сейчас ходит с удовольствием, говорит что в садике хорошо, рассказывает какие добрые воспитатели, у ребёнка появились друзья.
И Это очень важно для меня, как мамы, ведь детский сад для ребёнка в данном периоде - это второй дом, в котором он проводит много времени.
За ребёнком ведётся не просто присмотр, что по сути и должен только осуществлять детский сад, но и развивают деток, ребёнок постоянно приходит с разными подделками, поёт новые песенки, показывает разные физические упражнения. Поэтому также хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ нашего детского сада за активное участие в жизни и развитии нашего ребёнка. 
Также хотим поблагодарить заведующую ВЕДРОВУ НАТАЛЬЮ ВИКТОРОВНУ, ведь все зависит от руководителя, именно она создала такую тёплую, дружелюбную обстановку в садике и подобрала такой коллектив, таких добрый и хороших людей!!!
Спасибо Вам!

 
tusay2009Дата: Среда, 30.03.2016, 09:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые воспитатели Надежда Григорьевна, Надежда Викторовна,Ольга Ивановна.

Выражаем Вам огромную благодарность. Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная тёплая обстановка.
Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют.
Дети сыты и опрятны.Мы полностью доверяем Вам наших детей. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов.
Мы очень Вам благодарны.Спасибо!!! Нам очень с Вами повезло!

Семья Мелехиных.(группа "Ладушки")
 
ksusgДата: Среда, 30.03.2016, 10:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность воспитателем Надежде Григорьевна, Надежде Викторовна, Ольге Ивановне. За ваш профессионализм, за помощь в воспитании наших деток .Вы стали для наших деток верными друзьями. Спасибо вам .
 
natali_karasevaДата: Среда, 30.03.2016, 15:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От лица нашей семьи хочу выразить благодарность нашим воспитателям Надежде Григорьевне, Надежде Викторовне и Ольге Ивановне. Спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны и познавательны. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Спасибо Вам Большое!
 
amonatovaДата: Среда, 30.03.2016, 15:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы очень довольны нашими воспитателями. Наша группа Непоседы оправдывает свое название. Дети очень подвижные и при всем этом воспитатели умодряются с ними заниматься.  Рассказывать им интернсные истории, учить их лепить, рисовать, клеить , танцевать. Дети с удовольствием выполняют их задания. Всегда выслушают ребенка и помогут советом. Очень жалко ,что мой ребенок уходит в этом году в школу. Спасибо огромное нашим воспитателям Альбине Анатольевне, Олесе Юрьевне, Марине Павловне, Марине Николаевне, преподавателю по рисованию и по правилам дорожного движения низкий вам поклон за труд и терпение.
 
deks_110Дата: Среда, 30.03.2016, 15:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну и Ирину Сергеевну, за создание познавательного и замечательного музея. Велиаолепные работы, хочеься любоваться каждый день!
А так же выразить свое почтение всему персоналу детского сада!
 
olgapetraevaДата: Среда, 30.03.2016, 17:55 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность воспитателям старшей группы Альбине Анатольевне и Олесе Юрьевне, а так же младшему воспитателю Наталье Васильевне. Огромное спасибо за воспитание наших детей, за ваш профессионализм, умение найти подход к каждому ребенку, за уютную обстановку в группе!Мы очень рады, что у нас такие замечательные воспитатели, желаем вам оптимизма, благополучия, и удачи в работе!
 
busovikova_88Дата: Четверг, 31.03.2016, 04:48 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Садиком в целом очень довольна! Ребёнок с удовольствием всегда встаёт и идёт в садик, получает новые знания!
 
aderihinaoДата: Четверг, 31.03.2016, 06:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность воспитателям подготовительной группы Ирине Николаевне и Елене Сергеевне. Огромное спасибо за воспитание и развитие моего ребёнка. 

Сад и отношение воспитателей очень нам нравится. Хоть ив группе много деток, но к каждому индивидуальный подход и внимание. Всегда могу поинтересоваться поведением, здоровьем, как кушал мой ребёнок, всегда могу получить совет по поводу обучения и развития ребёнка дома. Мы недавно начали ходить в этот садик и я очень переживала по поводу адаптации, но оказалось зря. Ребёнок в первый же день не хотел даже идти домой, а по дороге эмоционально рассказывала о пройденом дне. Дочь была в восторге. Ну а если ребёнок рад то и родители рады. Огромное спасибо воспитателям!
 
Tata4ka9798Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:27 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность воспитателям средней группы Елене Валентиновне и Анастасии Олеговне за Ваш ТРУД, профессионализм, внимание, заботу и чуткое отношение к нашим деткам! Мой ребенок посещает детский сад №48 с сентября 2015 года, и не было ни одного дня, чтобы он не захотел идти в сад! Для меня это очень важный показатель smile Наши воспитатели проводят с детьми развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (сын дома поет потом smile ).Шаг за шагом под чутким руководством Елены Валентиновны и Анастасии Олеговны ребята познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга, самостоятельной деятельности. Благодаря им в группе царит теплая и добрая атмосфера, комфорт и уют (как дома smile ).Считаю,что нам очень повезло с воспитателями! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!
 
angelinasagaldinovaДата: Четверг, 31.03.2016, 18:03 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы "Ладушки"- Надежде Григорьевне, Надежде Викторовне и самой доброй няне Ольге Ивановне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам.При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
 
klyachina1986Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:38 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю слова благодарности воспитателям моего сына Ивана - Анастасии Олеговне и Елене Валентиновне за их доброе и чуткое отношение ко всем детям в группе. Ребенок всегда с огромным желанием идет в сад, а это означает что ему там комфортно, уютно и безопасно. Спасибо вам огромное за это!!!
 
ЛисаДата: Пятница, 09.12.2016, 05:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

Наша семья Григорьевых выражает Большую Благодарность за великолепно поставленный утренник, посвященный Осени.
Спасибо нашим дорогим воспитателям Ирине Николаевне и Элле Олеговне , а также отдельная благодарность музыкальному руководителю Марине Николаевне за организацию и оформление такого искреннего и веселого праздника для детей и родителей.
Огромная благодарность за Ваш труд, за то, что обучаете и развиваете таланты, помогаете раскрыться творческой стороне каждого ребёнка, учите любить и уважать окружающий мир.
Очень интересно и трогательно до слез посещать такие мероприятия.
Стоишь и гордишься своим ребенком, а эти эмоции дорогого стоят!
Спасибо Вам!
С нетерпением ждем новых утренников и праздников!



Добавлено (09.12.2016, 05:34)
---------------------------------------------

В очередной раз,  хочется выразить большую благодарность всему коллективу детского садика за прекрасную подготовку и организацию утренника, посвященному "Дню Матери".
Всё было организовано очень хорошо, а детки просто большие молодцы, это всё благодаря коллективу нашего детского садика, и непосредственно нашим Воспитателям Ирине Николаевне и Элле Олеговне. Ведь у Вас очень важная миссия- вложить в каждого ребенка доброту, тепло, стремление к лучшему, раскрыть талант и хочется отметить, что у Вас очень это хорошо получается. Огромная благодарность Вам за это!!!

Это был не просто утренник, это был Настоящий Праздник для меня, как мамы,
настолько всё было трогательно и с любовью, что с трудом сдерживались слёзы.
Наши маленькие "артисты" с таким удовольствием рассказывали стихи, пели песенку и играли сказку.
Благодарим Вас за Праздник, за полученные положительные эмоции!

hands hands hands





Сообщение отредактировал Лиса - Пятница, 09.12.2016, 05:35
 
andreykina-yanaДата: Суббота, 07.01.2017, 14:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромное спасибо воспитателям группы "Почемучки" !!! Моя дочь, Вика, посещает сад с большим восторгом!!! Очень трудно забрать её вечером домой!!! А за ваши праздники, отдельное спасибо! Праздник к дню матери просто нет слов! Столько эмоций, столько впечатлений!!! Праздник Нового года, это вообще сказка!!! Спасибо вам всем за теплое отношение к нашим детям, за праздники, которые вы делаете для наших ребятишек!!!
 
ЛисаДата: Четверг, 09.03.2017, 12:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, замечательные, добрейшие воспитатели наших любимых деток Ирина Николаевна и Элла Олеговна (гр.Смешарики)!
Хочется выразить Вам огромную благодарность за организацию праздника, посвященному Международному Женскому дню 8 Марта.
Также благодарим за возможность родителям принять участие в празднике наших деток.
Спасибо Вам за очередную порцию позитивных и положительных эмоций, а также гордости за наших деток!
Также еще раз хочется поблагодарить Вас за Вашу забота о наших ребятишках, Ваше душевное тепло помогают нашим малышам гармонично расти и развиваться.
Мы рады, что наши ребятки пребывают в атмосфере любви и понимания.
Благодаря Вам мы можем спокойно выполнять свою работу, зная, что наши детки в безопасности и всегда под надежным присмотром, что каждый из них получает нужное ему внимание и заботу.
Мы еще раз поздравляем Вас с прошедшим праздником, ведь Вы, как никто другой, достойны самых искренних, самых сердечных поздравлений  и выражаем свою глубокую признательность.
Низкий поклон Вам!
С большим уважением и глубокой признательностью, семья Григорьевых.
 
Форум » Родители » Удовлетворенность образовательными услугами » Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все данные размещены на сайте с письменного согласия работников ДОО, а также родителей (законных представителей) воспитанников
Copyright MyCorp © 2024 МБДОУ №48 г.Кемерово. Все права защищены.