Среда
24.04.2024
01:25
Приветствую Вас Гость
 
МБДОУ №48 город КЕМЕРОВО
Главная Регистрация Вход
Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Родители » Удовлетворенность образовательными услугами » Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы
Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы
ребятаДата: Вторник, 29.03.2016, 07:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители, нам очень важно узнать ваше мнение. Заранее благодарим за сотрудничество!!!
 
ladyyako2013Дата: Вторник, 29.03.2016, 08:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отметить и поблагодарить всех воспитателей нашего детского сада за организацию и проведения занятий по изобразительному творчеству!!!
 
andreykina-yanaДата: Вторник, 29.03.2016, 15:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели : Капустина Нина Павловна, МихайловаТатьяна Владимировна, а также младший воспитатель Колмогорова Юлия Валерьевна рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в садике. В изостудии занимаются все дети. Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Всех детей учат создавать «шедевры творчества». На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.

Можно высоко оценить работу воспитателей, музыкальных работников и инструкторов по физическому воспитанию. Именно они устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире.

Мне бы хотелось сказать спасибо всем воспитателям группы "Почемучки" за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.
Мой ребенок в надежных руках )))
 
loslesia2016Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын, Владислав посещает старшую группу "Почемучки"
Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Михайлова Татьяна Владимировна и Капустина Нина Павловна рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать.

Мне очень нравится психологическая обстановка в группе - всегдаспокойно, интересно, весело. Увести моего ребенка из сада всегда непросто -она всегда проситься побыть "еще хоть чуть-чуть".Все это время я безусловно доверяла воспитателям, а это большоесчастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будетокружен заботой и вниманием и хочется за это сказать огромноеСпасибо!!! :)
 
njxrfghbtvfДата: Вторник, 29.03.2016, 15:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Нина Павловна  и Татьяна Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Юлии Валерьевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»
 
kapitonovaanastasiiaДата: Вторник, 29.03.2016, 16:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши воспитатели Елена Валентиновна и Анастасия Олеговна рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать.
 
duplyakovaannaДата: Вторник, 29.03.2016, 16:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить свою благодарность воспитателям средней группы №1 Елене Валентиновне и Анастасии Олеговне за хорошее отношение к моему ребенку.Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.
 
duplyakovaanna7056Дата: Вторник, 29.03.2016, 16:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Елена Валентиновна и Анастасия Олеговна! Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаем искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосфере в группе.


 
korotkovalena-kiДата: Вторник, 29.03.2016, 17:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим выразить огромную признательность воспитателям подготовительной группы. вместе с ними мы уже почти 5 лет . Елена Сергеевна и Ирина Николаевна - профессионалы с большой буквы. Сколько доброты и тепла дарят они детям!  Всегда доброжелательны, корректны - иногда просто поражаешься их бесконечному терпению. Нашим детям очень повезло, надеемся, что в школе нам встретятся такие же творческие и любящие наставники, как наши дорогие воспитатели!
 
sazДата: Вторник, 29.03.2016, 17:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаем глубокую благодарность воспитателям подготовительной группы Елене Сергеевне и Ирине Николаевне! 
Дети после возвращения из детского сада переполнены эмоциями, с радостью рассказывают о проведенном в садике дне, воодушевлены занятиями и играми, в которых они участвовали.
За прошедший год детки повзрослели, в общении с ними чувствуется осмысленность, рассудительность. Во многом - это заслуга наших любимых воспитателей.
Особая благодарность - Яковлевой Ольге Артуровне за то, что она всеми силами старается привить нашим детям чувство прекрасного, учит и поддерживает их в интересном мире изобразительного искусства.
 
mbrateДата: Вторник, 29.03.2016, 17:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность Елене Сергеевне и Ирине Николаевне за заботу о нашей дочери. Мы очень рады, что у нас такие хорошие воспитатели, очень добрые, позитивные. Дети всегда чувствуют, как к ним относятся, дети нашей группы идут в детский садвсегда с радостью. Желаю нашим воспитателям дальнейшего профессионального итворческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в труде!!!
 
ananevaelenasДата: Вторник, 29.03.2016, 18:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С грустью считаем с детьми дни до окончания детского сада((( Наша замечательная подготовительная группа с нашими замечательными воспитателями Еленой Сергеевной и Ириной Николаевной, и конечно же Оксана Михайловна!!! Уже грустим по Вам!!! Неоценимый вклад Ваш в наших деток, каждодневная забота о них!!! И целого форума будет мало чтоб передать все слова благодарности Вам за моих детей, столько сил, любви и знаний в них вложено. Дети всегда чувствуют себя нужными, важными членами большого дружного коллектива, они стали по-настоящему взрослыми, рассудительными, с налаженными оборотами речи, и еще много можно перечислять всего, что именно Вы привили им в детском саду. Мы гордимся честью быть Вашими воспитанниками и с грустью скоро покинем стены нашего любимого детского садика! Но к школе мы готовы!!! Спасибо Вам огромное Ирина Николаевна, Елена Сергеевна, Оксана Михайловна!!!
 
RenДата: Вторник, 29.03.2016, 18:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна и Елена Сергеевна с нашими детками уже 4 года. За это время в нашей группе
проходили самые разнообразные мероприятия: различные тематические и праздничные утренники, наблюдения за природой, игры на свежем воздухе.(Можно отметить и праздничные представления, в которых вовлечены все дети и это всегда веселый праздник для детей с переодеваниями, песнями, стихами, танцами и интересными играми, а для родителей возможность увидеть, чему научились детки. Можно вспомнить так же отдельные яркие мероприятия – например поход к памятнику Гагарина, посвященный дню космонавтики, или конкурс загадок, когда дети могли загадать свои загадки другим группам.)
Наша группа всегда оформлена в соответствии со временем года, каждый раз это какие-то новые, приятные мелочи. Вот сейчас весна и нас на входе встречают замечательные ласточки, а в группе у детей веселые бабочки, это просто приятно для глаз, а так же очень полезно для детей видеть, как можно изменять, улучшать пространство вокруг себя собственными силами. Вообще, наша «раздевалка» очень хорошо оформлена, так много информации для родителей и детей: и что полезное можно почитать в это время года, и в какие игры поиграть, и психологические и прочие разнообразные подсказки для родителей.(еще бы успевать все читать).
Родители тоже постоянно вовлечены в работу группы, совместные поделки и организация различных выставок помогает проводить лишнее время с семьей. Наши воспитатели смогли выстроить отличные рабочие отношения со всеми родителями, ко всем нашли подход.
Мы очень, очень рады, что нашей дочери повезло оказаться в этой группе, где всех детей окружает доброжелательное и уважительное отношение. Огромное вам СПАСИБО, наши воспитатели!!


Сообщение отредактировал Ren - Вторник, 29.03.2016, 18:29
 
potrjsovДата: Вторник, 29.03.2016, 18:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы выразить больщую благодарность воспитателем нашей группы "Почемучки" Капустиной Нине Павловне, Михайловой Татьяне Владимировне, а также младшему воспитателю Колмогоровой Юлии Валерьевне. Благодарим Вас за внимательное отношение к детям. Огромное спасибо Вам за  профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Они стали для наших детей верными друзьями, у которых всегда находят понимание. Спасибо вам за ваш труд, своевременные рекомендации для меня и помощь в воспитании ребенка. 
Приятно осознавать, что наши дети в надежных руках.
 
Анастасия9406Дата: Среда, 30.03.2016, 07:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые воспитатели Нина Павловна, Татьяна Владимировна, Надежда Григорьевна и Надежда Викторовна!!! Хочется выразить Вам огромную благодарность за помощь в воспитании наших деток! Ваш труд очень не легкий! Но ваш профессионализм настолько высок, что вы успеваете уделить внимание каждому малышу! Ежедневно проводите развивающие занятия: рисуете, учите стихи, поете песни, разучиваете танцы, мастерите поделки и еще много всего! ))) А в подготовительной группе идет хорошая подготовка к школе! Вы всегда дадите дельный совет в воспитании ребенка и поможете решить любую проблему! Всегда добры и отзывчивы! Особенно хочется отметить наши утренники. Они проходят весело и интересно! И даже трогательно! )))
А так же отдельное спасибо нашим младшим воспитателям! Вашу заботу и внимание детки ощущают на себе ежедневно!!! ))))))))
 
Форум » Родители » Удовлетворенность образовательными услугами » Как вы оцениваете работу воспитателей вашей группы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Все данные размещены на сайте с письменного согласия работников ДОО, а также родителей (законных представителей) воспитанников
Copyright MyCorp © 2024 МБДОУ №48 г.Кемерово. Все права защищены.